Кто родится: мальчик или девочка?

Выбрать пол ребенка помогает «правильный» день для интима, диета и отношение каждого в браке друг к другу.
Ожидание ребенка часто полна тревоги и переживания - на кого будет похож малыш, какой будет иметь характер, цвет глаз и волос.
Ведь если в семье уже есть 2 сына, то маме очень хочется родить себе помощницу, а если уже есть трое девочек, то папу больше волнует, родится ли сын. Можно ли запрограммировать пол ребенка заранее с помощью каких-то специальных поз, диет или новейших методик? Об этом читайте дальше.
Ученые говорят - планировать пол ребенка можно с вероятностью 80-85%. Значительной степенью на это влияют точность и своевременное определения момента овуляции в менструальном цикле женщины. Все зависит от различной подвижности «мужских» и «женских» сперматозоидов. Мужские - легкие и более подвижные, - они быстрее достигают цели, но и быстрее погибают. Сперматозоиды, несущие женскую хромосому, тяжелее и выносливее, они могут дольше жить в половых путях женщины, дожидаясь встречи с яйцеклеткой. Зачатие может быть лишь сразу после овуляции - выхода созревшей яйцеклетки из яичника - и на протяжение суток после нее. Если половой акт произошел за несколько дней до овуляции, менее жизнеспособны «мужские» сперматозоиды, вероятно, не доживут до встречи с яйцеклеткой. Это значит, что ее либо никто не оплодотворит, или с этой задачей справятся «женские» сперматозоиды.
Также, человек, который хочет стать отцом девочки, обязан хотя бы за неделю перед «решающим» половым актом позабыть о сексе. В результате концентрация «женских» сперматозоидов будет максимальной, что увеличит ее шансы на достижение цели. Если же мужчина мечтает о сыне, тогда занимайтесь сексом как можно чаще ...
На пол будущего ребенка влияет еще и определенная диета. Если женщина предпочитает сладкую пищу, у нее повышаются шансы родить дочь, а если увлекается кислым и соленым, скорее всего, родится мальчик.
Таким образом, если, по разумному подходить к этому нелегкому делу, то можно добиться желаемых результатов. Желаем удачи!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.