Бодибилдинг

В современном мире многим людям не хватает времени и возможностей для занятий в тренажерных залах, а желание хорошо выглядеть и обладать красивым телом есть у всех.
Тренировки в домашних условиях, к сожалению, не приносят ожидаемого эффекта. Они позволяют лишь поддерживать тонус, и до некоторой степени внешний вид. Хотя, если регулярно заниматься штангой с общим весом от 50 до 200 кг, то реально возможно постепенно увеличивать мышечную массу.
Для занятий в домашних условиях необходим минимальный набор инвентаря: две гантели минимум на 7 кг и универсальный турник для подтягивания и отжимания, как на брусьях (упрощенный вариант – две спинки стульев).
Комплекс упражнений необходимо разделять на определенные группы мышц различных частей тела, выполнять их медленно по 10 - 15 раз каждое упражнение.
Периодичность занятий подбирается индивидуально, однако перерыв не должен превышать двух дней. Рекомендуется разделять тренировки по частям тела (спина, руки, ноги, грудная клетка), и тогда возможны занятия каждый день по 45 минут.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.