Как доказать свою любовь мужчине?

Итак, доказать свою любовь мужчине можно правильным проявлением и демонстрацией своих чувств. Правильным – означает без навязчивости, в силу того что что мужчины, очень любят свою свободу. И если перегнуть палку в демонстрации своих чувств, то с ним можно распрощаться. Поэтому давайте вспомним основное правило женского поведения: ненавязчивость, осторожность и даже если все пылает от любви, лучше не бросаться на шею вашему мужчине, а действуйте по-женски аккуратно.

Если ваши отношения не очень близки, а вы хотите показать или доказать любимому, насколько сильны ваши чувства, главное обратить внимание на:

1) ВЗГЛЯД. Есть маленький секрет. Доказано, что если, общаясь с человеком, смотришь ему в глаза, и про себя произносишь «ты мне нравишься», твой взгляд меняется – становится очень нежным и чувственным, но сознание собеседника его не улавливает. По этому Ваш собеседник не заметит особых перемен, но хорошо почувствует, следствием этого является подсознательная симпатия вашего мужчины к вам.

2) ГОЛОС. Поскольку любая женщина хорошая – актриса, для нее не станет проблемой научиться управлять собственным голосом – от тоненького милого голосочка до сексуального тона. Мужчина, заметит, с каким чувствами вы к нему обращаетесь, и сделает вывод.

3) ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В НЕМ. Лишь только Ваш избранник заметит, что вы живете его жизнью, как своей – в чувствах сомнений у него не останется. Обратите внимание на его настроение, интересы, на его цели, проблемы и если это не оставит вас равнодушной – он увидит это, поймет и оценит, что к чему.

4) ИСКРЕННЕ РАДУЙТЕСЬ, при каждой встрече с ним. Согласитесь – не многие могут устоять против искренней лучезарной радости, счастья, которое освещает их лица в этот момент. Если Вы будете так встречать вашего любимого мужчину каждый раз, тогда сомнений в искренности ваших чувств у него не останется.

5) ДЕЛАЙТЕ, КАК ЛЮБИТ ВАШ МУЖЩИНА, просто так. Возьмите и просто так приготовьте для него любимое блюдо, подарите просто так ему билет на любимый футбольный матч, вместо шоппинга с подругами останьтесь с ним тем самым Вы докажите ему, что он вам дорог. Поддержите его в тяжелый момент.

6) ГОВОРИТЕ О ЛЮБВИ. Это, самое главное, большинство психологов утверждают: мужчины, в силу своих особенностей мышления, совсем не понимают намеков. Хотя это и не означает, что все упомянутые способы были ошибочными, но искренние и простые слова никогда лишними не будут – будьте уверены. Как можно чаще объясняйтесь ему в любви, говорите что цените внимание и заботу.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.