Как обрести любовь? (реальные советы)

«Несчастная любовь» - это тема, которая будет популярна во все века. Но тогда в голове возникает ряд вопросов: «Как бороться с этим?», «Как избежать адской боли и слез?». На все эти вопросы очень трудно найти ответ. Но ответ все же есть. Обрести счастье не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд. Просто, разные категории людей – выбирают свой путь к счастью. Некоторые люди обращаются к магии, произносят разные заклинания, поют своего благоверного разными приворотными напиткам. Но, в этом случаи, даже не идет речь о том действует ли это? А речь о том, как действует? Вот сейчас я именно это и попытаюсь вам объяснить.

По сведеньям многих людей, любовная магия имеет очень много плохих побочных эффектов, некоторые равняются даже к смерти. Ведь, обращаясь к магии, вы действуете против воли другого человека, этим самым нарушаете его права, во вселенной идет сбой (именно тогда и появляются побочные эффекты). Но могу вам сказать, что действительно это не всегда так, бывают и счастливые случаи. Но я советую сначала подумать, стоит ли тот человек таких жертв, если да, то тогда никто не имеет власти над вами. Ищите нужные заклинания, желательно что бы это была белая магия, и вперед к счастью. Я могу привести пример некоторых безопасных и реально действующих обрядов.

Можно воспользоваться этим методом:

-взять лист Розовой бумаги, на нем написать имя молодого человека. Потом, ярко накрашенными губами, поцеловать этот листик, думая о любимом. И положить на ночь под подушку.

- Утром, вынуть этот лист и сжечь. Дальше ждем результата. Но самое главное, нужно во что бы это не стало верить, в что вы делаете и оно обязательно сбудется.

Еще один способ обречения любви, это найти ее реальными путями. Вы конечно же спросите какими? А вот это я вам сейчас и расскажу…

Для того, что бы обрести любовь, нужно быть готовым внутренне принять это чувство. Потом же конечно, нужно посмотреть на себя в зеркало, и хорошенько подумать о том, не стоит ли сделать другой макияж, купить новую кофточку или поменять прическу. Ведь, помните, когда вы что-то теряете (к примеру выбрасываете старую рубашку), вы обязательно обретете что-то новое (например парня). Самое главное в жизни, как по мне – это не бояться перемен. Ведь, как говорят: «Что не делается, все к лучшему» .

Когда вы выполнили все эти простенькие требованья, тогда вперед к счастью. Не нужно, гуляя улицей смотреть по сторонам, пытаясь увидеть свою любовь. Поверьте, она сама вас найдет. Главное не бояться, и тогда ваша жизнь наладиться. Поверьте моему опыту.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.