Мужчинам нравятся женщины, которые переселяются на их планету, а не улетают на другие

Мужчинам нравятся женщины, которые переселяются на их планету, а не улетают на другие
Женщина - чувственное, нежное создание с тонкой организацией нервной системы. Однако женщина обречена на контакт с сильной половиной человечества, понять которую она часто не может, и создается впечатление, что даже выросшие в одном дворе мужчина и женщина живут на разных планетах или в разных странах и говорят на разных языках.

Во многом женщины виноваты сами, часто подходя к решению проблемы построения прочных отношений с мужчиной однобоко, сводя все к своей внешней привлекательности. В результате они всю свою жизнь посвящают поискам секретов своего обаяния, улучшения своей внешности и своего гардероба.

К сожалению, многие женщины не понимают, что намного выгоднее изучать психологию мужчин, чем фасоны вечно меняющейся моды. В результате после безуспешных попыток найти общий язык с мужем женщины часто бросают это занятие и пускают дело на самотек. Они обвиняют мужчин в черствости и нежелании их выслушать, понять или хотя бы просто пожалеть.

Женщины, которым не удалось найти общий язык с мужчинами, часто считают, что они и так видят их насквозь. Они уверены, что мужчин в них привлекает только их тело, что круг мужских интересов убог, однообразен и ограничен футболом, рыбалкой, автомобилями и другими женщинами.

А еще дамы очень часто совершают большую ошибку, когда начинают относиться к мужчине как к пришельцу с другой планеты. Потому что он отвечает тем же и начинает вести себя действительно как пришелец, что, естественно, только отдаляет их все дальше и дальше...
На самом деле мужчинам нравятся женщины, которые переселяются на их планету, а не улетают на другие. Поэтому, чтобы достичь взаимопонимания надо выучить язык мужчин, иначе вам придется всю жизнь общаться с мужем на языке мимики и жестов, на языке размахивания скалок и сковородок, и хлопающих дверей, что отнюдь не способствует "взаимопониманию и миру между народами".

Вывод из всего вышеизложенного прост: посмотрите на вашу половинку другими глазами. Вы действительно уверены в том, что «этим эгоистам только одного надо и не родился еще такой мужчина, который оценит женскую душу»? У дам, которые рассуждают подобным образом, чаще всего личная жизнь не сложилась. Если хотите пополнить ряды одиноких женщин, то продолжайте рассуждать в том же духе. Если нет… попробуйте изменить свой взгляд на мужчин в сторону их привлекательности – результат не заставит себя очень долго ждать…

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.