В зависимости от цвета фиалки по-разному влияют на атмосферу дома

В зависимости от цвета фиалки по-разному влияют  на атмосферу дома
Однажды бог Солнца Аполлон разгневался на прекрасную дочь титана Атланта и стал всюду преследовать ее. Нигде не могла найти она спасения от жгучих солнечных лучей. В отчаянии взмолилась девушка верховному богу древних греков Зевсу с просьбой даровать ей тень. Зевс сжалился над дочерью Атланта и превратил ее в фиалку, которая растет в тени кустов. С тех пор появились на Земле эти нежные, благоухающие цветы.

Растения - очень эффектный элемент интерьера, его живое украшение. Подумайте, может быть, именно фиалка может быть той последней нотой, которой вам не хватает для уютной атмосферы в доме. А чтобы создать с помощью этой нотки гармоничный аккорд, следует знать, как различные цвета фиалок влияют на атмосферу дома.

Фиалки с белыми цветами хороши для любых домов, но особенно для тех, в которых живут дети. Белые фиалки поддерживают чистую атмосферу в доме. Они избавляют пространство от энергий нечистых мыслей и скверных чувств.

Действие фиалок с розовыми и красными цветами направлено на очищение пространства от наших мыслей и чувств, связанных с плотскими потребностями, с инстинктами. Если в вашем доме живут или часто бывают чревоугодники, гурманы, в особенности, мясоеды, люди, озабоченные поиском новых способов удовлетворения физических потребностей, заведите розовую или красную фиалку. Такая фиалка хороша и в том случае, если люди в доме сильно озабочены своим материальным положением, много думают о деньгах и о накоплении материальных благ.

Фиалки с голубыми цветами отвечают за творчество и рукоделие. Такие фиалки полезны в том случае, если в доме много говорят или думают о творчестве, о красоте. Голубые фиалки не столько очищают пространство, сколько наполняют его энергией творчества. С такими фиалками в доме не будет скучно.

Фиалки с фиолетовыми цветами влияют на атмосферу очень сильно. Они полезны тогда, когда хозяева дома желают облагородить энергетическое состояние атмосферы. Энергию любых наших мыслей, чувств и желаний фиолетовая фиалка трансформирует в энергию высокую, тонкую, духовную. Такую фиалку полезно держать в комнате, в которой проводятся сеансы медитаций, где происходят различные гадания. Фиалка с фиолетовыми цветами очищает атмосферу от энергии непонимания, неприятия. Благодаря этой фиалке в доме может воцариться теплая атмосфера взаимопонимания, жильцы дома с очень разными взглядами на жизнь вместе будут чувствовать себя хорошо.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.