Секреты мужского парфюма

Секреты мужского парфюма
В настоящее время мужчины, так же как и женщины, стали уделять все больше внимания парфюмерии. Приятный запах является неотъемлемой частью имиджа современного бизнесмена, офисного работника, чиновника, да, в общем-то, и представителей многих других профессий.

Несмотря на то, что и мужчины и женщины хотят приятно пахнуть, подходить к выбору аромата им нужно по-разному. По мнению психологов, женщины используют парфюмерию для того, чтобы этот аромат ассоциировался у окружающих именно с ней, и выбирают те запахи, которые нравятся им самим. А вот мужчины, в основном, используют парфюмерные средства для того, что бы произвести нужное впечатление на окружающих, в частности на женщин.

Получается, что удачный выбор парфюмерного средства может повлиять на профессиональные и личные успехи мужчины. В целом в выборе аромата мужчины намного консервативнее женщин и менее склонны к экспериментам. Мужчина, как правило, год от года, пользуется единожды выбранным парфюмерным средством, и поменять его может только в очень редких случаях.

Наиболее популярными ароматами мужской парфюмерии, считаются древесные, кожаные и табачные. Выбор запаха для мужчины, конечно же, должен зависеть от возраста. В юности следует отдавать предпочтение более нежным ароматам и только с годами можно переходить к терпким и строгим. Есть и еще один «секрет» мужского имиджа: старайтесь подбирать парфюмерию, средства для бритья и по уходу за кожей и волосами, одной марки и с одинаковым ароматом!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.