Учитесь понимать мужчину без слов

Учитесь понимать мужчину без слов
Каждая уважающая себя женщина должна научиться понимать мужчину без слов. В данном случае речь, конечно же, идет не о чтении мыслей, а о так называемых невербальных проявлениях: жестах, мимике, походке.

Например, знаете ли вы, как начинает вести себя мужчина, если он увидел привлекательную женщину? Оказывается, его осанка мгновенно меняется - вы больше не увидите его согнутым и усталым! В один миг он становится орлом! Поправит прическу и пиджак, подтянет галстук, если таковой имеется, а если нет, то поднесет руки к шее к тому месту, где этот воображаемый галстук мог бы находиться. Его душа вместе с телом сразу же направится к женщине – на что укажут носки ботинок, развернутые в ее направлении.

В момент беседы взгляните на него внимательно. Если его голова высоко поднята, он уверен в себе, его глаза обращены прямо на вас, значит, он открыт и стремится завоевать ваше расположение. Сутулые плечи, бегающий взгляд сквозь прищуренные веки, говорят о его неуверенности и подавленности.

Если мужчина постоянно пытается прикрыть рот рукой, потрогать свой нос, значит, он что-то скрывает или обманывает вас. Бессознательное прорывается в этих жестах, несмотря на сознательную ложь.

Руки упираются в бедра – это типично мужской жест, позволяющий продемонстрировать свою силу и важность перед понравившейся ему женщиной.

По тому, как мужчина стоит, тоже можно судить о его уверенности. Если ноги расставлены на ширину не более 15-20 см, то перед вами уверенный в себе человек, умеющий легко приспосабливаться к разным жизненным обстоятельствам. Если же ноги расставлены слишком широко, можно прочитать в этой позе желание самоутверждения и наоборот недостаточную самоуверенность.

В одной старинной песне есть такая строчка: “А я милого узнаю по походке”. Походка тоже говорит о многом. Например, армейский шаг, равномерная поступь расскажет о волевом человеке, идущем прямо к цели. Зажатость в походке свидетельствует и о зажатости в жизни, и, наоборот, чрезмерно открытая походка с покачиванием бедер и плеч свидетельствует о самоуверенности и самовлюбленности индивида.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.