10 заповедей идеального мужа

10 заповедей идеального мужаПроблемы во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной всегда были и всегда будут существовать. Так уж заложено природой, что мужчина и женщина – две половинки, которые, не смотря ни на что, всегда притягиваются друг к другу. К сожалению не всегда эти две половинки одного целого способны придти к общему знаменателю – отсюда ссоры и взаимонепонимание. Для того чтобы в семье был мир оба супруга постоянно должны стремиться к налаживанию семейного быта, и мужчины могут сделать для этого ничуть не меньше, чем женщины!

Предлагаю вашему вниманию 10 заповедей мужу, соблюдение которых поможет им сделать много-много шагов на пути к счастью в браке.

  1. Мужчина всегда должен прислушиваться к советам жены! Если, она не разбирается в сути проблемы - поступайте по-своему, но если советы жены относятся к области, в которой мало что понимает мужчина, сделайте так, как предлагает женщина.
  2. Идеальный муж должен оберегать жену, не перегружать жену домашней работой, а это значит, помогать по хозяйству. Если же жена будет все время делать работу по дому одна, красота ее очень скоро просто испарится.
  3. Идеальный муж – это муж, который ни при каких обстоятельствах не разрешает своей любимой жене поднимать тяжести. Ведь тяжелые сумки с продуктами – все-таки дело рук исключительно мужчин!
  4. Не будьте патологически ревнивы! Если супруга так хороша, что ей вслед всегда оборачиваются мужчины – гордитесь, а не ревнуйте! Ваша жена с вами – она уже сделал выбор, а другие пусть завидуют!
  5. Хороший муж никогда не станет рьяно доказывать своей любимой жене, что она неправа, и что все ее аргументы ничего не стоят. Проявляйте уважение, уступайте жене, будьте мудрым!
  6. Необходимо относиться с уважением к теще, даже если вы ее на дух не переносите! Создавайте вид глубокого уважения к матери вашей супруги и ни в коем случае не грубите ей!
  7. Не нужно постоянно терзать супругу расспросами о том, за какую сумму она купила ту или иную вещь. Идеальный муж всегда понимает – для того, чтобы жена выглядела стильно и красиво, необходимо тратить на нее достаточное количество денег.
  8. В воспитании детей придерживайтесь правила «золотой середины». Иными словами, все должно быть в меру – и строгость, и нежность. И никогда не подрывайте авторитет матери в глазах детей!
  9. Главная задача идеального мужа – это обеспечить достойное существование семьи.
  10. И, конечно же, самая главная заповедь хорошего мужа – любить жену, уважать ее и ценить. Ведь без таких нежных чувств не может быть полноценного семейного счастья!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.