Здравствуй, дерево!

Здравствуй, дерево!Испокон веков, живя на планете, люди, так или иначе, взаимодействовали с окружающим их миром. Наши древние предки наделяли животных, деревья, камни, солнце, луну и все окружающие их предметы душой, они пытались понять правила общения с ними.

Отношения людей и деревьев весьма любопытны. Считается, что каждый вид деревьев обладает собственным, присущим только ему биополем. Этим биополем может воспользоваться человек, чтобы пополнить запасы биоэнергетики.

Кроме того, существует и единственное дерево, к которому человек испытывает особое родство, относится как к давнему другу. Это может быть старая яблоня в вашем саду и красавец дуб где-то в лесу. Разные деревья действуют на нас по-разному: взбадривают и успокаивают, исцеляют, дают силы, позволяют забыться, но ни одно из них не навредит человеку.

Дуб является энергетическим донором. При прямом контакте с ним человек получает максимально возможное количество жизненной энергии.

Рябина покровительствует зрелым женщинам. Прямой контакт с рябиной способен разбудить дремлющую в женщине сексуальность.

Осина – дерево, поглощающее отрицательную энергию. Прямой контакт с осиной очистит вашу ауру от вредных влияний. Общение с осиной помогает при нервозных состояниях, навязчивых мыслях, беспричинном страхе.

Черемуха –дерево, которое врачует душевные разочарования молодых, помогает проявлять нежную привязанность, юную страсть, но не допускает ничего низменного. Даже если вы уже немолоды, устали от превратностей судьбы, приходите к черемухе. Ее аура поможет вам снова полюбить людей, жизнь.

Можжевельник – это кустарник, обладающий сильным очищающим свойством. Сила его в основном направлена не на людей, а на окружающее их предметы. Если сжечь в квартире его хвою, можно избавиться от неблагоприятных воздействий. Человеку можжевельник может помочь снять сглаз или порчу, избавиться от действия приворота.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.