Плохие зубы - залог импотенции

Плохие зубы - залог импотенцииСпециалисты из Израильского университета считают, что больные зубы и недуги полости рта запросто могут привести к импотенции.
Они обнаружили: у 15,8 % мужчин, подверженных эректильной дисфункции (импотенция), есть проблемы с зубами – кариес, пародонтоз, воспаление корневой оболочки зубов и примыкающих к ней тканей и прочее. Зато у мужчин с абсолютно здоровой полостью рта дисфункция была зафиксирована всего у 2,1%.
Известно, что для поддержания ротовой полости в порядке стоматолога нужно посещать раз в полгода. Сайт medlinks.ru провел опрос с целью выяснить, с какой регулярностью россияне на самом деле посещают стоматологический кабинет. На вопрос «Как часто Вы посещаете стоматолога?» лишь около 15% ответило, что посещает раз в полгода. 19% считают, что им достаточного разового посещения в течение 365 дней. Еще реже до стоматологического кабинета добирается около 14% населения. А основная масса сограждан (почти 41%) навещает стоматологическую клинику, лишь когда терпеть зубную боль нет сил. Вообще никогда не ходят лечить зубы целых 11%!
Вот на этой почве, надо полагать, и расцветает пышным цветом импотенция....


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.