Испытательный срок для семьи

Испытательный срок для семьи

На любом предприятии трудовым кодексом РФ предусмотрен испытательный срок для того чтобы и работодатель и сотрудник могли друг к другу присмотреться и решить устраивают они друг друга или нет. А почему же нельзя сделать такое для семьи, ведь все таки жена и муж это такие же ответственные профессии как инженер, главный бухгалтер, охранник и прочие?!

Как показывает практика сейчас в россии почти любая особь женского пола так и наровит сесть на шею мужу как можно быстрее.

Одна потому что хочет из дома убежать потому что родители достали, видеть их уже не может, другая потому что все ее подружки уже вышли за муж («а я чем хуже?!»), третья просто потому что работать не хочет. И к чему это все приводит?! К сломанным судьбам и более не приятным последствиям. Это хорошо если дитя не сделали, а если сделали то тогда еще и делёжка и битва за алименты начинается, но это уже отдельная тема.

Вообщем, как бы вы отнеслись к испытательному сроку для семьи?
Ну например пара обязана прожить 2-3 года перед тем как им будет разрешено узаконить свои отношения. Пока люди просто встречаются — ходят в кино, клубы, рестораны, а после расходятся по своим домам, то все вроде бы кажется хорошо, как поженились — началось, ее бесит то что он сильно храпит, его бесит что она не закручивает тюбик с зубной пастой и пошло поехало и через пол года развод, а родители еще кредиты не выплатили которые в свадьбу вгрохали.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.