Обман на сайтах знакомств

Минули времена, когда интернет-знакомство было чем-то странным в поиске любви или дружбы. Знакомства подобным способом распространяются по сети всё быстрее. Увы, порой это связано с рисками, которые ожидают новичков. Интернет-знакомства все еще являются непривычным способом общения людей с любой точки земного шара. Пользователям важно помнить о риске, в надежде избежать ошибок, серьезных и не очень.

Анонимность в сети дала аферистам огромное пространство для деятельности по вымоганию денег. Теперь, к счастью, организовано несколько порталов, где люди могут поделиться друг с другом рассказом о своем опыте и поставить всех в известность. Обычно интернет-знакомства описываются исключительно успешными историями, так как те, кто имел опыт общения с мошенниками, не хотят говорить об этом при всех или полагают, что они невезучи по жизни. Помните, что имеется огромное количество скрытых опасностей при знакомствах в интернете. Чуточку внимания и осторожности - и вы повысите возможность успешного знакомства, не попав в сети мошенников.

Сразу скажем, порталы, посвященные знакомствам, являются одним из самых простых и незатратных способов обмануть своего партнера.

Такие пользователи, чаще мужчины, используют его как площадку для поиска партнеров для кратковременных связей. Людям, которые расчитывают на серьезные отношения, будет нелегко узнать об этом. И порой влюбленность уже присутствует, поэтому человек оказывается в безысходной ситуации. Шантажирование и попрошайничество под самыми невинными предлогами (например, билет на самолет для встречи) - очередной известный метод обмана людей. Прекращайте всякое общение с людьми, которые активно интересуются вашими накоплениями, или, наоборот, хвастают своим имуществом.

Надо знать, что распространена значительная опасность при реальной встрече после девиртуализации. Как минимум, обман может быть связан с тем, как человек выглядит, возрастом и тому подобным. Но происходили истории, которые оканчивались не так хорошо, как хотелось, для искателей своей второй половинки. Проявляйте осторожность, если решили искать любовь через интернет!


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.