В чем разница между мужчиной и женщиной? 10 отличий.

По своей природе мужчина и женщина должны быть разными. Многие об этом знают, но сердятся и расстраиваются из-за противоположного пола обычно потому, что забывают эту важную истину. Каждый ожидает, что противоположный пол будет больше похож на него. мы желаем, чтобы он или она "хотели того, чего хотим мы", и чувствовали то, что чувствуем мы".
Мы ошибочно исходим из того, что если наши характеры любят нас, то они будут реагировать и вести себя определенным образом - так, как реагируем и ведем себя мы, когда любим. Из-за такого понимания мы снова и снова испытываем разочарование и не уделяем времени на то, чтобы с любовью и пониманием разобраться в отличиях между мужчиной и женщиной.
Мужчины ошибочно ожидают, что женщины будут думать, ощущать и реагировать так, как это делают мужчины, а женщины думают и ошибочно ожидают, что мужчины будут чувствовать и поступать, так как женщины. Мы все забыли, что мужчина и женщина должны быть разными.
Стоит ясно увидеть эти отличия и научиться их уважать и сразу путаницы в отношениях с противоположным полом станет значительно меньше.

В чем же мы разные?...

В короткой статье подробно рассказать о всех отличиях очень сложно, но мы обучаем этому на тренингах в нашем центре.
Одни из основных отличий - это отличия ценности мужчин и женщин. Мужчины обычно предлагают решения, недооценивая чувства, а женщины принимаются давать советы и указания, о которых их никто не просил. Совершают мужчины и женщины эти ошибки по своему неведению. они забывают о своих различиях.
Следующее отличие - мужчины и женщины по-разному справляются со стрессом. Мужчины склонны уходить в себя и молча раздумывать о том, что их беспокоит. Женщины в стрессовой ситуации чувствуют инстинктивную потребность поговорить о своих тревогах.
Третье отличие - это способы мотивации и поведения. Для мужчины стимулом является сознание того, что в нем нуждаются, на него надеются. Женщине просто необходимо ощущать поддержку и одобрение близкого человека. Здесь нужно научиться преодолевать самые большие трудности: мужчинам необходимо научиться открыто выражать и отдавать свою любовь, а женщинам - принимать ее.
Четвертое отличие - мужчина и женщина не понимают друг друга, потому что говорят на разных языках. Женщине нужно научиться тому, как ей следует себя вести, когда мужчина погружается в молчание, а мужчине - как слушать и слышать, не испытывая раздражения.
Следующее отличие - это разница в потребностях мужчины и женщины в сфере близких отношений. Мужчина стремится преодолеть все преграды, отделяющие его от предмета его чувств, но потом испытывает необходимость несколько отдалиться. Женщине нужно научиться необходимому поведению в подобных ситуациях и научиться выбирать наиболее подходящий для откровенного разговора с мужчиной момент.
Седьмое отличие - привязанность. У женщины она ритмично поднимается и опадает, подобно волнам. Мужчине нужно научиться оказывать женщине необходимую поддержку, не чувствуя себя жертвой.
Восьмое отличие - мужчина и женщина дают друг другу такую любовь, в какой нуждаются они сами, а не ту, которая нужна партнеру. Мужчина в любви требует, чтобы его ценили, доверяли ему и принимали его таким, какой он есть женщине важнее забота, понимание и уважение.
Девятое отличие - поведение во время ссор. Мужчина, становясь в позицию всегда правого - убивает всякое чувство в женщине. А слова и поступки женщины, выражающие несогласие, воспринимаются мужчиной как неодобрение его самого и заставляют его занять оборонительную позицию.
Десятое отличие - оценка знаков внимания и любви. Для женщины любой подарок дорог, не зависимо от его цены. А мужчина не придает значение ежедневным маленьким знакам внимания, которые очень любит женщина. Они считают, что достаточно одного дорогостоящего подарка.
Надеемся, что эти знания помогут вам сохранить и укрепить вашу любовь в паре. Главное помнить, что вы не похожи друг на друга, что вы такие, какие есть. Научитесь понимать и уважать эти отличия и ваша любовь расцветет.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.