10 заповедей секс-бомбы

Есть женщины невообразимо притягательные. Они обладают каким-то колдовским магнетизмом, который манит мужчин, как ночных мотыльков — свет лампы. И очень часто их внешние данные весьма далеки от общепринятых стандартов красоты. И наоборот, встречаются писаные красавицы, от которых веет таким унынием и безнадежностью, что хочется бежать без оглядки.

Как выглядит и преподносит себя сексапильная женщина и в чем секрет истинной привлекательности?

«Ах, какая женщина!»

Удивительно, но факт: точки зрения мужчин и женщин относительно того, что же такое сексуальная привлекательность, существенно различаются. Женщины уверены, что самое важное — это внешние данные. А вот мужчины думают по-другому.

«Бывает так, что прикоснешься к женщине, и тебя начинает колотить. И вроде ничего особенного в ней нет — совершенно заурядная внешность. А другая — модель без малейшего изъяна, но вот к ней совершенно не тянет. Сексапильность — это на уровне подсознания, на уровне запаха и прикосновения». Эти слова принадлежат любимцу женщин, замечательному актеру Александру Абдулову.

Существует такое понятие, как «манкая женщина» — от слов «манить», «приманивать», «заманивать». И именно такая женщина является настоящей секс-бомбой.

Гармонию, как известно, алгеброй не проверить. И все же попробуем разобраться, в чем секрет привлекательности женщин, при виде которых у мужчин сводит скулы от вожделения?

10 заповедей секс-бомбы

1. Она знает себе цену. Ей чужды типичные мелкие уловки женского кокетства. Чувство собственного достоинства — не превосходства, а именно достоинства — делает ее настоящей королевой. Можно «нарисовать» лицо, сделать новую стрижку, одеться по последнему писку моды — и остаться «кухаркиной дочкой». Если нет глубокого уважения к самой себе, то королевой вам не быть.

2. Она не боится своей женственности. Шагающие по подиумам мировых модных столиц плоские, как гладильные доски, девицы — это не ее идеал. Потому что она знает: со времен охоты на мамонтов мужчины в своих вкусах и предпочтениях изменились мало, и округлые формы их влекут куда больше угловатых.

3. Она похожа на кошку. В сексапильной женщине есть что-то от кошки — мягкая грация и ощущение опасности. Она одновременно нежная и коварная, загадочная и открытая, от нее исходит мощный энергетический заряд, она чувственна, но не выставляет эту чувственность напоказ.

4. Она не путает сексапильность с вульгарностью. «Нинон умеет ходить по острию бритвы не поранив ног», — говорили современники о знаменитой куртизанке XVII века Нинон де Ланкло. Между сексапильностью и пошлостью — очень тонкая грань. И настоящая женщина никогда ее не переступит.

5. Она умеет одеться так, чтобы ее хотелось раздеть. Сексуально одетая женщина не та, у которой джинсы спущены до линии эпиляции, а декольте — до пояса. Ее одежда пробуждает фантазию, заставляя мужчин дорисовывать в своем воображении «женщину своей мечты». Она знает свои сильные стороны, и обязательно их подчеркнет, а слабые — скроет.

6. Она знает все тонкости флирта и завлекает мужчину так, что он до последней секунды считает себя не обреченной добычей, а отважным охотником на беззащитную приманку. Другими словами, она позволяет мужчине вести игру, заранее зная счет.

7. Она остается недоступной. Точнее, умеет быть одновременно близкой и недоступной. Сексапильная женщина — не из тех, кто падает в обморок от щипка за попу или поцелуя в щечку. Она легко идет на тактильный контакт, соглашается на уединенные прогулки и вечера тет-а-тет, но до того момента, как мужчина уложит ее в постель, он никогда не может быть уверен, удастся ли ему это. Как говорят англичане: «Если леди говорит "нет", это значит "может быть". Если леди говорит "может быть", это означает "да". Если же леди говорит "да", то это не леди».

8. Она естественная и искренняя. Она не боится своих желаний и не стесняется сказать мужчине, чего именно она хочет, — ни в ресторане, ни в постели. Она не прочь использовать в любовных играх «крепкие» словечки, совершенно справедливо полагая, что вещи нужно называть своими именами.

9. Она помнит, что «у порядочной женщины должно быть богатое прошлое», и нисколько этого не стыдится. Она всегда окружена роем поклонников, потому что знает — именно они служат лучшей рекламой ее привлекательности.

10. Общаясь с мужчинами, она остается легкой. И даже если у нее два диплома и одна диссертация, она никогда не будет настаивать на роли суперинтеллектуалки в разговоре. Она будет остроумной, но заумной — никогда.

Большой знаток женщин Виктор Гюго высказался однажды весьма недвусмысленно: «Быть живой женской плотью и быть женщиной — две совершенно разные вещи». Научиться быть неотразимой и сексапильной можно и нужно — стоит только захотеть.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.