Когда в паре мужчины и женщины есть общий интерес, общая мечта, общая цель, то живется им легче и веселее.

Когда в паре мужчины и женщины есть общий интерес, общая мечта, общая цель, то живется им легче и веселее.

Недавно в новостях показывали британского пожилого мужчину лет 70-80, который поднялся в небо на самолетике в качестве пилота в честь годовщины свадьбы. Интересно так же то, что его жена - его главный механик. Она сказала: "Лучше разделить с мужем его страсть, иначе можно его потерять". За кадром сообщили: "только его жена знает, что на самом деле он пилот, а не учитель рисования на пенсии". Жену спросили, счастлива ли она? Она засмеялась и легко ответила: "Oh! Yes!"

И у мужа и у жены могут быть какие-то особые страсти, хобби. Они могут быть разные. В данном случае жена пошла за мужем, разделила с ним его хобби. А ведь может быть она всегда мечтала рисовать картины. А может быть и нет.

Чьё-то хобби, дело займёт больше времени и сил. Кто-то из двоих сильнее уйдёт в него с головой. Кто за кем должен идти? Мне кажется жена за мужем. Лучше если жена вникает в интересы мужа, и начинает интересоваться тем, чем не интересовалась до встречи с ним.

Но и о себе надо помнить, о своих интересах и мечтах. Только как совместить? И найти золотую середину?

Я знаю пару, где муж особо любит автомобили, прям страсть у него. Он все свои мысли и соображения рассказывает жене. Так что жена специально не учась кое-что понимает в устройстве автомобиля. Своих интересов особо у неё нет, работа, дом, цветы разводит комнатные.

Ещё знаю пару, где жену однажды пригласили в другой город петь в опере, голос у неё сильный и красивый. А муж не пустил и, конечно, никак не захотел ради карьеры жены куда-то переезжать. Больше у неё таких шикарных предложений не было, осталась, видимо, обида какая-то на мужа. И, кстати, развелись они.

В общем, как у вас? У кого в семье есть общая объединяющая цель, мечта, страсть?


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.