Кастрация мужа

Кастрация мужа

Кастрация мужа - легкий способ прекратить измены

Ой, не могу. До чего дошел прогресс! Шикарно. Мужчины, я вам кое что сейчас расскажу, а вы на ус мотайте. Потому что таперича у женщин вдруг взяла, да и появилась реальная возможность оградить себя от ваших измен. С женскими изменами сложнее - ну не зашьешь же ты жене своей входное отверстие, правильно? А даже если и зашьешь, так зашитое разорвать всегда можно. А вот ежели мужчине отрезать.... Ну да ладно, давайте по порядочку.

На одном из женских форумов - одном из множества рассадников бреда и идиоизма - девочка просит о помощи сердобольных товарок. История стара, как божий день. В семье у девочки сложилась непростая ситуация. Муж погуливает. Не буду вдаваться в подробности что да как, но факт остаётся фактом. Сколько было слёз, обид, разговоров - всё без толку. Девочка хочет сохранить семью любой ценой: дети привыкли к мужу, да и она не представляет своей жизни без этого человека. По словам мужа, девочка полностью устраивает его как женщина. Но одной девочки мерзавцу мало. Есть, к сожалению, такой тип мужчин.

Девочка решила причину измен решать в корне

У нее появилась мысль о том, как это сделать. Муж сейчас в больнице. Проблемы с двенадцатипёрстной кишкой. Когда лечение приблизится к концу, она заберет его из больницы, сославшись на то, что нашла хорошего врача, который обследует и вылечит его на дому. Это и будет искомый хирург. Он обследует мужа, поставит ему дополнительный диагноз, который якобы требует операцию на яичках. После чего под наркозом кастрирует мужа, и вставит вместо яичек силиконовые имплантанты (внимательно изучив такие операции, девочка прочла, что в случае орхиэктомии как раз используют протезы). Мужу скажет, что была вынужденная срочная операция, и в итоге яички потеряли чувствительность. Таким образом он не поймёт, что его на самом деле кастрировали, и в будущем измены прекратсятся.

Дети у них уже есть, целых трое, больше заводить не собираются.

Поэтому потеря детородной функции для мужа не страшна

Естественно, врач получит вознаграждение за эту процедуру. Девочка готова почти на любые деньги ради того, чтобы к ним вернулась спокойная семейная жизнь. Врача нужно найти в течение 7-10 дней. Девочка очень рассчитывает на нашу помощь!

Ну как, есть знакомые хирурги?


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.