Интернет на сегодняшний день превратился в огромную свалку всего мира.

Интернет на сегодняшний день превратился в огромную свалку всего мира.
Здесь можно найти все: от полезных советов до вирусов, которые избавят Вас от Вашего программного обеспечения. Поэтому надо быть очень аккуратным при посещении сомнительных сайтов и не давать своей личной информации, так же не стоит доверять всем сенсационным новостям, которые блещут на дешевых баннерах.

Ну, конечно же, тяжело устоять перед фразой «легкий способ похудеть» или «избавься от лишних кг за 10 дней!» или «звездные диеты! Приготовься к лету». Не смотря на то, что мы прекрасно знаем, что такого легкого и мгновенного способа нет, мы все равно с надеждой кликнем по этим соблазнительным предложениям.

Допустим мне, попалось несколько достаточно интересных диет, на первый взгляд легко, доступно. К примеру, диета, в которой ты ешь только мясо, и при этом теряешь килограммы. А известно ли вам что давным-давно в Китае, таким образом, казнили своих заключенных? Их кормили в течение нескольких недель только вареным мясом, после чего в их кишечнике появлялись черви. В общем, Вы, наверное, представили эту гадкую картину. Что же говорить о холестерине и прочем вреде при злоупотреблении мясом? Но не стоит отказываться от него насовсем.

И вот еще одна иллюзия легкого прощания с несколькими лишними килограммами
растаяла.

Потом была еще одна соблазнительная диета, но при виде того, что там советуют употреблять лимонный сок, причем не в маленьких количествах, причем на голодный желудок, я очень захотела написать злостный ответ по этому поводу, но, к сожалению там не было поля для комментариев. Эта диета ссылалась на известную американскую певицу, которая за очень короткое время избавилась от лишних жиров на животе, и на первый взгляд история показалась достаточно правдивой.

Но все-таки общеизвестно, что лимонный сок, даже разбавленный водой, разъедает стенки желудка, и если придерживаться этой жуткой диеты, или просто пить такую вот кисленькую водичку по утрам натощак, то можно заработать язву желудка.

Конечно же, не все такие наивные как я, и не все кликают по таким вот соблазнительным баннерам, но все же, будьте осторожны! Диеты все равно не помогут Вам избавиться от ваших пяти шести лишних килограммов, а если у Вас действительно проблемы с лишним весом, то диеты Интернета точно не для Вас, обратитесь к диетологу, это сохранит Вам здоровье и вернет Вам Ваш нормальный вес.

Но все-таки, рецепт идеальной фигуры прост, и его знают все:
Двигайтесь больше, ешьте меньше, но чаще, и желательно в одно и тоже время!

Автор: Марина

 


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.