На Украине запретили фильм "Бруно"

alt
 
Министерство культуры и туризма Украины запретило к прокату и распространению фильм "Бруно", сообщает 14 июля Корреспондент.net со ссылкой на представителя кинопрокатной компании "Синергия". О причинах запрета ничего не сообщается.

Псевдодокументальная комедия с Сашей Бароном Коэном в главной роли должна была выйти в прокат на Украине 23 июля. В фильме Коэн в образе австрийского журналиста-гея Бруно отправляется в Америку, чтобы прославиться.

Фильм изобилует откровенными сценами и в некоторых странах вышел на экраны в отредактированной, "цензурной", версии. В США фильм получил рейтинг "R" (детям до 17 лет разрешено посещать фильм только в сопровождении взрослых), а в Великобритании еще более жесткий рейтинг, запрещающий посещение фильма лицам, не достигшим 18 лет.

В одной из сцен фильма на экране Бруно демонстрирует собственный пенис, кроме того, в фильме пародируется гей-порно, а также содержатся другие "провокационные", по мнению многих критиков, элементы. В первый уикенд проката в Северной Америке "Бруно" возглавил рейтинг самых кассовых фильмов, собрав более 30 миллионов долларов.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.