Цел­люлит не бо­лезнь

Цел­люлит

Цел­люлит не бо­лезнь, а лишь со­сто­я­ние ко­жи, то есть кос­ме­ти­чес­кая про­бле­ма.
Что еще раз под­тверж­да­ет тот факт, что о се­бе нуж­но за­бо­тить­ся, при­чем регулярно!
Цел­люлит не до­став­ля­ет фи­зи­чес­ко­го дис­ком­фор­та, од­на­ко мно­гие стра­да­ют пси­хи­чес­ки, по эс­те­ти­чес­ким со­о­бра­же­ни­ям.
За­чем стра­дать от ком­плек­сов? На­мно­го про­ще со­брать се­бя "в пу­чок" и вес­ти здо­ро­вый, ак­тив­ный об­раз жиз­ни и обес­пе­чить сво­е­му те­лу ре­гу­ляр­ный уход. Будь силь­нее и сво­бод­нее!
При­чи­ной по­яв­ле­ния цел­люли­та слу­жит не толь­ко не­пра­виль­ное пи­та­ние, но и пи­та­ние слиш­ком пра­виль­ное.
Де­ло в том, что рез­кие скач­ки в ве­се и кар­ди­наль­ное из­ме­не­ние ра­ци­о­на гу­би­тель­но для на­шей кра­со­ты. Тка­ни те­ря­ют свою элас­тич­ность, ко­жа ста­но­вит­ся дряб­лой и цел­люлит чувст­ву­ет се­бя пре­вос­ход­но.
За­будь­те о ди­е­тах и раз­гру­зоч­ных днях, пи­тай­тесь каж­дый день пол­но­цен­но, сба­лан­си­ро­ва­но и уме­рен­но. Ис­поль­зуй­те па­ро­вар­ку жа­ре­ная пи­ща для жен­ской кра­со­ты вредна. Так­же хо­ро­шим ва­ри­ан­том бу­дут за­пе­кан­ки.
Во­да — наибо­лее дейст­вен­ный по­мощ­ник в борь­бе с цел­люли­том.
Од­на из луч­ших вод­ных про­це­дур кон­траст­ный душ. Кро­ме то­го, что она при­ят­на и яв­ля­ет­ся очень по­лез­ной для нер­в­ной сис­те­мы, контрастное воздействие к то­му же бла­гоп­ри­ят­но вли­я­ет на ко­жу жен­щи­ны, склон­ную к по­яв­ле­нию не­при­ят­ных бу­гор­ков.
Для луч­ше­го эф­фек­та во вре­мя вод­ных про­це­дур и пос­ле ис­поль­зуй спе­ци­аль­ные кос­ме­ти­чес­кие средст­ва в это вре­мя кожа особенно поддатлива био­ло­ги­чес­ки ак­тив­ным ве­ществам.
Овес, гер­ку­лес, то­лок­но — не­за­ме­ни­мые по­мощ­ни­ки в борь­бе с цел­люли­том.
Ов­сян­ка об­ла­да­ет очи­ща­ю­щим дейст­ви­ем и по­мо­га­ет очис­тить ор­га­низм от шла­ков и ток­си­нов. Она со­дер­жит бо­лее 50 % уг­ле­во­дов, око­ло 12 % бел­ка, а так­же жиз­нен­но не­об­хо­ди­мые мик­ро­э­ле­мен­ты: ка­лий, маг­ний, фос­фор, хром, же­ле­зо, мар­га­нец, йод и др. Ор­га­ни­чес­кие кис­ло­ты по­мо­га­ют ко­же вы­гля­деть све­жей и упру­гой.
Клет­чат­ка бо­га­та ли­по­троп­ны­ми ве­щест­ва­ми ле­ци­ти­ном, хо­ли­ном, ли­но­ле­вой кис­ло­той, ко­то­рые об­лег­ча­ют пе­ре­ра­бот­ку пи­щи, а зна­чит, ре­гу­ли­ру­ют ра­бо­ту ки­шеч­ни­ка, дейст­вуя как ес­тест­вен­ный при­род­ный скраб, очи­ща­ют и вы­во­дят шла­ки.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.