5 самых лучших фраз для знакомства

Не надо сальных шуточек и туманных намеков, советуют психологи. Будьте проще, и противоположный пол к вам потянется! Казалось бы, женщине и произносить-то ничего не надо – достаточно обворожительно улыбнуться. Или томно взглянуть.

На самом деле это заблуждение. Психологи утверждают, что представители сильного пола ничего не смыслят в эмоциях слабого пола, написанных, как считают женщины, у них на лицах. Мало того: мужчины еще и путают женские улыбки. Сексуальные принимают за дружеские, и наоборот. А вот женщины хорошо разбираются в выражениях мужских лиц. И легко распознают похотливые. А поскольку большинство мужчин именно с таким выражением лица и подходят знакомиться (не могут скрыть своих истинных эмоций), то они рискуют сразу оттолкнуть от себя. И реабилитироваться могут лишь каким-нибудь искрометным высказыванием. Нет, без «вводных» слов никак не обойтись. Но что сказать-то?

Мужчин ставят в тупик не только выражения женских лиц. Но, как правило, и намеки. Сильный пол их почти не понимает. Поэтому, дамы: если желаете познакомиться, то прямо так и скажите. Объясните недвусмысленно, что рассчитываете на свидание. И помните, что попытки продемонстрировать симпатию какими-либо жестами, даже откровенными, могут пройти даром — редкий мужчина способен расшифровать невербальные сигналы. Исследование показало, что представители сильного пола хорошо реагируют на предложения женщин сходить куда-нибудь вдвоем — выпить кофе, пообедать, в кино. К

тому же, женщинам тоже нравится прямота. Но им важно, чтобы мужчина своей первой фразой дал понять, что у них есть общие интересы. Сальные шуточки типа «в этой кофточке ты будешь отлично смотреться на моей простыне» не проходят. Особенно при первой встрече. Хотя нечто подобное может сгодиться для второй — в качестве проверки степени развращенности дамы. На удивление, банальные слова о погоде стоят отнюдь не на последнем месте.

Рейтинг «вводных» слов (по мнению женщин):
Лучшие

  • Пообедаем вместе?
  • Запиши мой телефон.
  • Какие у тебя планы на вечер?
  • Может быть, встретимся чуть позже?
  • У тебя или у меня?
Худшие
  • Привет, как дела?
  • Мы раньше не встречались?
  • Где ты был всю мою прежнюю жизнь?

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.